miembros del directorio 2009-2012

advertisement
Instituto de Investigaciones
de la Amazonía
MIEMBROS DE DIRECTORIO DEL IIAP
PERIODO 2012 – 2015
Nombres y Apellidos
Ing. Keneth Reátegui del Águila
Cargo
Presidente electo
Correo Electrónico
preside@iiap.org.pe
Ing. Héctor Vidaurre Arévalo
Vicepresidente
Ing. Edgar Díaz Zúñiga
Miembro
edgarjdz@hotmail.com
Ing. Ítalo Cardama Vásquez
Miembro
italocardama@hotmail.com
Ing. Enrique Arévalo Gardini
Miembro
Fuente: Oficina de Presidencia IIAP
PRINCIPALES FUNCIONARIOS IIAP 2012
Nombres y Apellidos
Ing. Roger Beuzeville Zumaeta
Cargo
Gerente General
Correo Electrónico
sgeneral@iiap.org.pe
Ing. Hernán Tello Fernández
Director Programa BIOINFO
htello@iipa.org.pe
Ing. Salvador Tello Martin
Director Programa AQUAREC
Salvador.tello3@iiap.org.pe
Dra. Virginia Montoya Sotomayor
Directora Programa SOCIODIVERSIDAD
Vmontoya@iiap.org.pe
Ing. José Maco García
Director Programa PROTERRA
jmaco@iiap.org.pe
Dr. Dennis del Castillo Torres
Director Programa PROBOSQUE
ddescalt@amauta.rep.net.pe
Dr. Kember Mejía Carhuanca
Director Programa PIBA
Kmejia@iiap.org.pe
CPC. Orlando Armas Gutierrez
Planeamiento@iiap.org.pe
Ing. Ronald Trujillo León
Jefe Oficina de Presupuesto, Planeamiento y
Resultado
Jefe Oficina General de Administración
ronald_trujullo@viabcp.com
Lic. Teodorico Jiménez Ruiz
Jefe Oficina de Personal
tjimeno@iiap.org.pe
Blgo. Mariano Rebaza Alfaro
Gerente IIAP Ucayali
iiapuc@iiap.org.pe
Ing. Luis Arévalo López
Gerente IIAP San Martin
Iiapsm@iiap.org.pe
Ing. Francisco Sales Dávila
Gerente IIAP Tingo María
Iiaptm@iiap.org.pe
Ing. Wagner Guzman Castillo
Gerente IIAP Amazonas
iiapam@iiap.org.pe
Ing. Fausto Hinostroza Mayta
Oficina de Coordinación Lima
iiapli@iiap.org.pe
Fuente: De correos electrónicos, Oficina Personal IIAP - 2012
Descargar