PROPUESTA LOTES SUBASTA LOTE Nº DESCRIPCIÓN OBJETO PRECIO 1 6 BUTACAS CON BRAZO. Madera de caoba Mallorca 3r ¼ siglo XIX 720,00 € 2 7 BUTACAS CON BRAZO Madera de haya teñida Mallorca final del siglo XX 245,00 € 3 ALFOMBRA Alfombra de lana con dibujos persas Segunda mitad siglo XX 275,00 € 4 ALFOMBRA Alfombra de lana con dibujos persas Segunda mitad siglo XX 275,00 € 5 ALFOMBRA Alfombra de lana con dibujos persas Segunda mitad siglo XX 275,00 € 6 ALFOMBRA Alfombra de lana con dibujos persas Segunda mitad siglo XX 275,00 € 7 MOQUETA DE LANA Finales siglo XX 50,00 € 8 MAPA MALLORCA – MAPA MENORCA – MAPA IBIZA Impresión fotográfica finales siglo XX 45,00 € 9 BUFETE NOGAL Fiadores hierro forjado Finales siglo XIX – Principios siglo XX 400,00 € 10 BUFETE SAPELI Fiadores hierro forjado Segunda mitad siglo XX 275,00 € 11 2 LÁMPARAS (precisan restauración) Lámpara madera. Mallorca primera mitad siglo XX Lámpara latón. Segunda mitad siglo XX 100,00 € 12 MESA BUFETE GRANDE Fiadora hierro forjado Imitando modelos siglo XVIII. Mallorca 3 ¼ siglo XX 350,00 € 13 MESA DESPACHO Madera de Sapeli. Finales siglo XX 100,00 € 3/3 PROPUESTA LOTES SUBASTA 14 MESA REDONDA – MESA DE REUNIONES Despacho finales siglo XX 100,00 € 15 MESA DESPACHO (sin montar) 20,00 € 16 CAJA – BAUL Madera de chopo Mallorca mitad siglo XIX 30,00 € 17 PAREJA BUTACAS + 1 BUTACA Madera de chopo y pino teñidas Segunda mitad siglo XX 60,00€ 18 PAREJA BUTACAS ESTILO INGLÉS Madera de haya teñida imitando modelos Sheraton Segunda mitad siglo XX 50,00 € 19 2 SILLAS + 1 BUTACA Madera de haya teñida. Butaca imitando estilo Luís XIII Mallorca segunda mitad siglo XX 60,00 € 20 PAREJA DE BUTACAS Imitación sillas de de Marcel Breuer Segunda mitad siglo XX 50,00 € 21 2 SILLAS OFICINA Armazón metálico y PVC Finales siglo XX 15,00 € 22 2 SILLAS OFICINA Armazón metálico y PVC Finales siglo XX 15,00 € 23 2 SILLAS OFICINA Armazón metálico y PVC Finales siglo XX 15,00 € 24 2 SILLAS OFICINA Armazón metálico y PVC Finales siglo XX 15,00 € 25 2 SILLAS OFICINA Armazón metálico y PVC Finales siglo XX 15,00 € 26 2 SILLAS OFICINA Armazón metálico y PVC Finales siglo XX 15,00 € 27 3 SILLAS OFICINA Armazón metálico y PVC Finales siglo XX 22,50 € 3/3 PROPUESTA LOTES SUBASTA 28 29 CAJA 12 MARCOS Madera de haya PAPELERA O BARGUEÑO 70,00 € Madera de haya teñida Segunda mitad siglo XX 75,00 € 30 MÁQUINA DE ESCRIBIR ADLER + MESITA 60,00 € 31 MÁQUINA DE ESCRIBIR FACIT + MESITA 60,00 € 32 CRISTO EN LA CRUZ Madera teñida Segunda mitad siglo XX 20,00 € 33 2 VENTILADORES 20,00 € 34 2 VENTILADORES 20,00 € 35 TELEVISOR + MANDO 10,00 € 3/3