RUTA 1: MONTEPRÍNCIPE – BOADILLA – EL BOSQUE MONTEPRÍNCIPE 1.- SAUCES, 14 (Parada Autobús) 7’58 – 17’43 BOADILLA 2.- AVDA. ISABEL FARNESIO Esq. RUPERTO CHAPÍ 8’13 – 17’28 3.- GTA. VIRGEN DE LAS NIEVES 8’16 – 17’35 4.- INFANTE DON LUIS (Rodilla) 8’20 – 17’30 5.- GAUDÍ Esq. VENTURA RODRÍGUEZ 8’25 – 17’25 6.- VENTURA RODRÍGUEZ Esq. SECUNDINO SUAZO 8’27 – 17’17 7.- VALLE INCLÁN Esq. INFANTE DON LUIS 8’30 – 17’23 8.- VALLE INCLÁN Esq. PÍO BAROJA 8’32 – 17’20 9.- PÍO BAROJA, 1 8’35 – 17’18 10.- FEDERICO GARCÍA LORCA Esq. MIGUEL DE UNAMUNO 8’40 – 17’15 11.- MIGUEL DE UNAMUNO Esq. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 8’41 – 17’14 EL BOSQUE 12.- GUADALQUIVIR Esq. JÁNDULA 8’51 – 17’03 13.- DUERO Esq. GUADALQUIVIR 8’53 – 17’02 RUTA 2: MAJADAHONDA – LAS LOMAS – BOADILLA – VIÑAS VIEJAS – EL BOSQUE MAJADAHONDA 1.- C/ SARASATE (Gasolinera) 8’00 – 17’57 LAS LOMAS 2.- PLAYA SALER Esq. PLAYA CASTILLA 8,10 3.- VALLE DEL TENA / AVDA. LAS LOMAS 8’12 4.- VALLE DEL MORO, 1 8’15 BOADILLA – VIÑAS VIEJAS 5.- ANTONIO VALLEJO NÁJERA 4, CASA 10 8’31 – 17’38 6.- MARIANO BARBACID, 7 8’32 – 17’37 7.- CONDESA DE CHINCHÓN / INFANTE DON LUIS (Caja Madrid) 8’40 – 17’25 8.- CONDESA DE CHINCHÓN, 17 8’42 – 17’22 EL BOSQUE: 9.- MIÑO Esq. NAVIA 8’45 – 17’19 10.-NERVIÓN, 11 8’50 – 17’10 11.- ZÚJAR, 28 8’55 – 17’05 RUTA 3: FUENLABRADA –PARQUE COIMBRA – SEVILLA LA NUEVA – BRUNETE – EL BOSQUE FUENLABRADA 1.- C/ GALICIA (Frente al Estanco) 7:50 – 18’10 2.- LORANCA (Rotonda Centro Comercial) 18’02 PARQUE COIMBRA 3.- AVDA. ROSALES (Restaurante La Torre) 8’15 4.- NAVALCARNERO (Instituto de F.P.) 8’20 – 17:30 SEVILLA LA NUEVA 5- C/ NAVALCARNERO – ROTONDA HORREO (Parada Autobús) 8’25 6.- SANTA BÁRBARA, 6 8’30 – 17’20 7.- URB. LOS MANANTIALES (Entrada) 8’35 BRUNETE 8.- AVDA. VILLANUEVA DE LA CAÑADA (Rotonda) 8’40 EL BOSQUE 9.- SEGURA Esq. QUIPAR 10.- EBRO, 83 17’05 8’55 RUTA 4: MADRID – LEGANÉS MADRID 1.- C/ ACACIAS (Jardines Doña Concha Piquer) 7’48– 18’05 2.- GENERAL RICARDOS, 150 7’53 – 17’53 3.- AVDA. CARABANCHEL ALTO Esq. ENRIQUE MARTÍNEZ 8’05– 17’44 LEGANÉS 4.- AVDA. MARÍA GUERRERO Esq. CLARA JANÉS 17’36 5.- MARÍA MOLINER, 8 (Parada Autobús) 8’13 – 17’35 6.- MARÍA MOLINER, 26 (Parada Autobús) 8’14 – 17’33 7.- AVDA. DE EUROPA Esq. SOMONTANO 8’17 – 17’28 8.- AVDA. DE EUROPA, 63 (Parada Autobús) 8,19 9.- JUAN CARLOS I, 51 (Parada Autobús) 8’23 – 17’28 10.- AVDA. AMERICA LATINA Esq. COLOMBIA (Ctra. Leganés – La Fortuna, Paso de Peatones) 8’25 – 17’22 11.- LA FORTUNA (Gasolinera) 8’30 – 17’18 RUTA 5: MADRID – ALCORCÓN – EL BOSQUE MADRID 1.-BAJO PUENTE FERRAZ 7’45 – 18’05 2.- Pº EXTREMADURA, 250 (Parada Autobús) 7’56 – 17’55 3.- CTRA. BOADILLA, 44 8’00 – 17’50 4.- SOMOSAGUAS – AVDA. CASABLANCA (2ª Rotonda) 8’08 – 17’40 ALCORCÓN 5.- AVDA. CASTILLOS Esq. VENUS (Centro Cívico) 8’20 – 17’25 6.- AVDA. LIBERTAD / LOS CASTILLOS 8’21 – 17’24 7.- TIMANFAYA Esq. FERNÁNDEZ ORDÓÑEZ 8’22 – 17’23 8.- PORTO CRISTO Esq. PRINCESA SOFÍA 8’23 – 17’22 9.- AVDA. LISBOA (Mañanas: Parada Autobús Polideportivo) (Tardes: Parada Taxis) 8’25 – 17’21 10.- ROTONDA ALCORCÓN (Opel– Tres Aguas) 8’28 – 17’20 EL BOSQUE 11.- SIL 8’50 – 17’05 RUTA 6: MADRID - CAMPODÓN – VILLAVICIOSA DE ODÓN – EL BOSQUE MADRID 1.- ANTONIO LEYVA Esq. MARQUÉS DE VADILLO 7’40 – 18’00 2.- VIRGEN DEL PUERTO Esq. FÓSFORO (mañanas) 7’43 3.- VIRGEN DEL PUERTO Esq. MANZANARES (mañanas) 7’45 2 /3.- JUAN DUQUE Esq. MORENO NIETO (tardes) 17’58 3.- ROTONDA PUENTE DE SEGOVIA 7’49 – 17’51 4.- COTARRENDURA Esq. RIOCABADO 7’55 – 17’45 5.- CONCEJAL FRANCISCO JIMÉNEZ, 158 (Herbolario) 7’58 – 17’42 6.- ROTONDA SEPÚLVEDA Esq. CONCEJAL FCO. JIMÉNEZ 8’00 – 17’40 7.- VALMOJADO Esq. ILLESCAS 8’03 – 17’37 8.- MILLÁN ASTRAY Esq. GRAL. ROMERO BASART 8’06 – 17’35 9.- GRAL. ROMERO BASART Esq. OLIVA DE PLASENCIA 8’08 – 17’32 CAMPODÓN 10.- CUENCA Esq. LEÓN 8’28 – 17’16 11.- GUADALAJARA Esq. GUIPUZCOA 8’30 – 17’15 VILLAVICIOSA DE ODÓN 12.- AVDA. PPE. ASTURIAS (Frente Horno Luis – Fuente Hadas) 8’40 – 17’10 EL BOSQUE 13.- JÚCAR (Pta. Garajes) 8’50 – 17:05