Autocares Agostense, S.A.U. Tfno: 965280657/965283252 [email protected] www.agostense.com HORARIOS ALICANTE-ALMORADÍ-ORIHUELA CVA001 HORARIOS DE LUNES A VIERNES EN VACACIONES DE NAVIDAD, SEMANA SANTA Y VERANO HORARIOS DE LUNES A VIERNES DURANTE EL PERIODO ESCOLAR ALICANTE ALMORADÍ ORIHUELA ALICANTE ALMORADÍ ORIHUELA HORARIOS DE SALIDA HORARIOS DE SALIDA 6:45 10:00 13:15 19:00** Alicante (INICIO) 6:45 10:00 13:15 19:00** 7:05 7:15 7:20 7:30 7:35 7:40 13:30 13:40 13:45 13:55 14:00 14:05 14:10 14:15 14:25 14:30 14:35 14:40 14:45 19:15 19:25 19:30 19:40 19:45 19:50 19:55 20:05*** 20:15 20:20 20:30 20:35 20:40 7:05 7:15 7:20 7:30 7:35 7:40 7:45* 8:10 8:15 8:25 8:30 8:35 10:15 10:25 10:30 10:40 10:45 10:50 10:55 11:00 11:10 11:15 11:25 11:30 11:35 7:45* 8:10 8:15 8:25 8:30 8:35 10:15 10:25 10:30 10:40 10:45 10:50 10:55 11:00 11:10 11:15 11:25 11:30 11:35 13:30 13:40 13:45 13:55 14:00 14:05 14:10 14:15 14:25 14:30 14:35 14:40 14:45 19:15 19:25 19:30 19:40 19:45 19:50 19:55 20:05*** 20:15 20:20 20:30 20:35 20:40 8:45 11.45 14:55 20:50 8:45 11.45 14:55 20:50 NO PASA Orihuela (DESTINO) * Este autobús pasa por el Saladar, Mudamiento y Rafal. ** Este autobús pasa por Saladar, Mudamiento y Rafal siempre que haya viajeros. *** En el horario de las 19:00 h con salida desde Alicante para ir a San Miguel y Las Dayas, se realizará un cambio de autobús en Almoradí a las 20:05 ORIHUELA ALMORADÍ ALICANTE Emp. Santa Pola La Marina Urb. La Marina San Fulgencio Rojales Formentera Heredades Almoradí San Bartolomé Hospital Orihuela Benejúzar Jacarilla Bigastro HORARIOS DE PASO Emp. Santa Pola La Marina Urb. La Marina San Fulgencio Rojales Formentera Heredades Almoradí San Bartolomé Hospital Orihuela Benejúzar Jacarilla Bigastro HORARIOS DE PASO Alicante (INICIO) Orihuela (DESTINO) NO PASA * Este autobús pasa por Saladar, Mudamiento y Rafal. ** Este autobús pasa por Saladar, Mudamiento y Rafal siempre que haya viajeros. *** En el horario de las 19:00 h con salida desde Alicante para ir a San Miguel y Las Dayas, se realizará un cambio de autobús en Almoradí a las 20:05 ORIHUELA ALMORADÍ ALICANTE HORARIOS DE SALIDA HORARIOS DE SALIDA 6:30 9:00 10:30 15:00 Orihuela (INICIO) 6:30 9:00 10:30 15:00 15:30 6:40 6:45 6:50 10:40 10:45 10:50 11:00 11:10 11:15 11:20 11:25 11:35 11:40 11:50 12:00 15:10 15:15 15:20 15:30 15:35 15:45 15:50 15:55 16:00 16:10 16:15 16:25 16:35 6:40 6:45 6:50 7:00 7:05 7:15 7:20 7:25 7:30 7:40 7:45 7:55 8:05 9:10 9:15 9:20 9:30 9:35 9:45 9:50 9:55 10:00 10:10 10:15 10:25 10:35 10:40 10:45 10:50 7:15 7:20 7:30 7:35 7:45 7:55 9:10 9:15 9:20 9:30 9:35 9:45 9:50 9:55 10:00 10:10 10:15 10:25 10:35 11:00 11:10 11:15 11:20 11:25 11:35 11:40 11:50 12:00 15:10 15:15 15:20 15:30 15:35 15:45 15:50 15:55 16:00 16:10 16:15 16:25 16:35 15:40 15:45 15:50 16:00 16:05 16:15 16:20 16:25 16:30 16:40 16:45 16:55 17:05 8:10 10:50 12:15 16:50 Alicante (DESTINO) 8:20 10:50 12:15 16:50 17:20 NO PASA 7:00 7:10 NO PASA Alicante (DESTINO) NO PASA Bigastro Jacarilla Benejúzar San Bartolomé Hospital Orihuela Almoradí Heredades Formentera Rojales San Fulgencio Urb. La Marina La Marina Emp. Santa Pola HORARIOS DE SÁBADOS Y DOMINGOS TODO EL AÑO HORARIOS DE PASO Bigastro Jacarilla Benejúzar San Bartolomé Hospital Orihuela Almoradí Heredades Formentera Rojales San Fulgencio Urb. La Marina La Marina Emp. Santa Pola HORARIOS DE PASO Orihuela (INICIO) HORARIOS DE SÁBADOS Y DOMINGOS TODO EL AÑO ALICANTE ALMORADÍ ORIHUELA ORIHUELA ALMORADÍ ALICANTE HORARIOS DE SALIDA HORARIOS DE SALIDA 20:00* 13:30 13:40 13:45 13:55 14:00 14:05 14:10 14:15 14:25 14:30 14:40 14:45 14:50 20:15 20:25 20:30 20:40 20:45 20:50 20:55 21:00** 21:15 21:20 21:30 21:35 21:40 15:00 21:50 Orihuela (DESTINO) * Este autobús pasa por Saladar, Mudamiento y Rafal siempre que haya viajeros. ** En el horario de las 20:00 h con salida desde Alicante para ir a San Miguel y Las Dayas, se realizará un cambio de autobús en Almoradí a las 21.00 h. Orihuela (INICIO) 8:00 15:30 8:10 8:15 8:20 8:30 8:35 8:45 8:50 8:55 9:00 9:10 9:15 9:25 9:35 15:40 15:45 15:50 16:00 16:05 16:15 16:20 16:25 16:30 16:40 16:45 16:55 17:05 9:50 17:20 Bigastro Jacarilla Benejúzar San Bartolomé Hospital Orihuela Almoradí Heredades Formentera Rojales San Fulgencio Urb. La Marina La Marina Emp. Santa Pola Alicante (DESTINO) HORARIOS DE PASO 13:15 HORARIOS DE PASO Alicante (INICIO) Emp. Santa Pola La Marina Urb. La Marina San Fulgencio Rojales Formentera Heredades Almoradí San Bartolomé Hospital Orihuela Benejúzar Jacarilla Bigastro NO PASA