PROVINCIAS RECORRIDO DE LA MANIFESTACIÓN HORARIO PLAZA DE SANTA ANA- C/ ESTACIÓN- AVDA. DE LOS HORNOS CALEROS- AVDA. MADRID- AVDA. PORTUGAL- C/ SAN SEGUNDO- PLAZA ADOLFO SUAREZ- C/ DON GERÓNIMO- C/ ALEMANIA- C/ REYES CATÓLICOS - C/ COMUNEROS DE CASTILLA - PLAZA DEL MERCADO CHICO. 12:00 HORAS PLAZA DEL MÍO CID - C/ VITORIA- SAN LESMES- PLAZA ESPAÑA- AVD. CID- C/ CONCORDIA- PLAZA ALONSO MARTÍNEZ- C/ LAÍN CALVO- C/ LA PALOMA- PLAZA REY SAN FERNANDO- ARCO DE STª MARÍA- PASEO DEL ESPOLÓN Y PLAZA MAYOR. 13:00 HORAS C/ ESTACIÓN - JUNTO A LA SEDE DE LA JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN FINALIZANDO EN PLAZA ESPAÑA. 13:00 HORAS GRAN VIA DE SAN MARCOS - PLAZA DE LA INMACULADA- AVDA. DE ROMA - PLAZA DE GUZMAN (CON GIRO) - ORDOÑO II - C/ ANCHA -PLAZA CATEDRAL- C/ DOMINGUEZ BERRUETA- PLAZA MAYOR. 12:00 HORAS AVDA. VALDES- C/ GÓMEZ NUÑEZ- PLAZA LAZURTEGUI- AVDA. PÉREZ COLINO- PLAZA LUIS DEL OLMO- AVDA. DEL CASTILLO- PLAZA FERNANDO MIRANDA. 12:00 HORAS CL. SALÓN DE ISABEL II - C/ MAYOR- BOCA PLAZA Y PLAZA MAYOR. 12:00 HORAS GRAN VÍA, PLAZA DE ESPAÑA, AVDA. MIRAT - PUERTA DE ZAMORA- CALLE ZAMORA- FINALIZANDO EN LA PLAZA MAYOR. 12:00 HORAS SEGOVIA C/ GENERAL SANTIAGO- AVDA. DE LA CONSTITUCIÓN - CL. ALFÉREZ PROVISIONAL- C/ INDEPENDENCIA- C/ LOS COCHES AVDA. FERNÁNDEZ LADREDA - PLAZA DEL AZOGUEJO- C/ REAL- PLAZA MAYOR. 12:30 HORAS SORIA PLAZA MAYOR DE SORIA - CALLE COLLADO - C/ MARQUES DE VADILLO Y FINALIZARÁ EN LA PLAZA MARIANO GRANADOS . 13:00 HORAS VALLADOLID PLAZA DE COLÓN- PASEO CENTRAL CAMPO GRANDE- CALLE MIGUEL ISCAR - PLAZA DE ESPAÑA - CALLE DUQUE DE LA VICTORIA - CALLE FERRARI - PARA FINALIZAR EN LA PLAZA MAYOR 12:00 HORAS MEDINA DEL CAMPO PLAZUELA DEL TEATRO -C/ SAN MARTIN- PLAZA DEL PAN- C/ CUENCA- C/ PADILLA Y PLAZA MAYOR. 12:30 HORAS CARRETERA DE LA HINIESTA - CUESTA DE LA MORANA - PUERTA DE LA FERIA - C/ EL RIEGO- C/ SANTIAGO - STA. CLARA Y PLAZA MAYOR. 12:00 HORAS AVILA BURGOS MIRANDA DE EBRO LEÓN PONFERRADA PALENCIA SALAMANCA ZAMORA