Punto de partida : Cruce Av. La Marina con Universitaria Hora de partida: 06: 50 hrs. Ruta: Av. La Marina – Persinh - Javier Prado Este – Av. Paseo de la República –Canaval Moreyra - República de Panamá – Ovalo Balta – Av. Bolognesi – Av. Escuela Militar – Av. Pasèo de la República – La curva Chorrillos –Av. Defensores del Morro (Huaylas) – Panamericana Sur – Lurin - Pachacamac. Paraderos 1er Paradero 2do Paradero 3er Paradero 4to Paradero 5to Paradero 6to Paradero 7vo Paradero 8no Paradero 9no Paradero 10mo paradero 11avo paradero 12avo paradero 13avo paradero 14avo paradero 15avo paradero 16avo paradero 17mo paradero 18avo paradero 19avo paradero 20avo paradero 21vo paradero 22avo paradero : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : Av. La Marina con Universitaria Av. Colegio Bartolomé Herrera Av. Sucre Av. Gregorio Escobedo (Metro) Av. Salaberry Av. Prescot Ex Cine Orrantía Cruce Javier Prado con las Begonias Cruce Paseo de la República con Canaval y Moreyra Cruce República de Panamá con Domingo Orue Cruce República de Panamá con Angamos Cruce República de Panamá con Ricardo Palma Cruce República de Panamá con Roca y Boloña Cruce República de Panamá con Benavides Cruce República de Panamá con Mariscal Castilla. Ovalo Balta Calle Pasos Cruce Av. Bolognesi con Las Palmas Cruce Av. Escuela Militar con Rió de Janeiro Paradero Metro Chorrillos 2da entrada a Matellini Pantano de Villa – Paradero 3