HORARIO DE AUTOBUSES DE MIJAS VÁLIDO DESDE SEPTIEMBRE 2016 DESTINOS ALHAURÍN EL GRANDE ARROYO DE LA MIEL BENALMÁDENA COSTA MIJAS - ALH. EL GRANDE BENALMÁDENA PUEBLO COIN FUENGIROLA M-221 MÁLAGA TORREMOLINOS Precio / Fare: 1,55 € Duración del trayecto: 15m Precio / Fare: 1,65 € Duración del trayecto: 30m Lunes a Sábado / Monday to Saturday Salida desde Mijas 8:10 Salida desde Alh.Grande 6:40 14:25 9:30 17:10 15:40 MIJAS - ARROYO MIEL 20:10 18:45 M-112/M-121 Lunes a Sábado / Monday to Saturday Salida desde Mijas Salida desde Arroyo 7:45 18:15 7:13 16:20 10:00 18:50 9:15 16:48 10:50 19:25 10:07 17:28 11:30 20:00 10:22 18:05 11:50 20:50 10:42 18:45 12:30 22:20 11:02 19:20 13:10 13:50 14:35 15:10 15:45 16:25 17:05 17:40 11:22 20:10 11:52 21:46 12:22 12:57 13:50 14:25 14:55 15:40 13:50 21:15 13:11 20:36 14:10 14:35 15:10 15:45 16:15 16:50 17:20 13:31 13:56 14:31 15:01 15:36 16:11 16:41 Domingos y Festivos / Sundays and Holidays Salida desde Mijas Salida desde Arroyo 10:45 17:55 10:09 17:18 11:20 18:25 10:41 17:48 11:50 19:10 11:01 18:23 MIJAS - BENALM. COSTA 12:15 19:40 11:21 19:03 12:40 20:15 11:51 19:38 13:15 20:45 12:21 20:06 M-112/M-121 Precio / Fare: 1,65 € Duración del trayecto: 40m Lunes a Sábado / Monday to Saturday Salida desde Mijas Salida desde B. Costa 7:45 18:15 7:02 16:05 10:00 18:50 9:00 16:34 10:50 19:25 9:50 17:14 11:30 20:00 10:05 17:49 11:50 20:50 10:25 18:29 12:30 22:20 10:45 19:04 13:10 13:50 14:35 15:10 15:45 16:25 17:05 17:40 11:05 19:54 11:35 21:31 12:05 12:40 13:35 14:10 14:40 15:25 13:50 21:15 12:55 20:23 14:10 14:35 15:10 15:45 16:15 16:50 17:20 13:15 13:40 14:15 14:48 15:23 15:58 16:28 Domingos y Festivos / Sundays and Holidays Salida desde Mijas Salida desde B. Costa 10:45 17:55 9:53 17:04 11:20 18:25 10:25 17:34 11:50 19:10 10:45 18:09 MIJAS - BENALM. PUEBLO 12:15 19:40 11:05 18:49 12:40 20:15 11:35 19:24 13:15 20:45 12:05 19:53 M-112/M-121 Precio / Fare: 1,65 € Duración del trayecto: 20m Lunes a Sábado / Monday to Saturday Salida desde Mijas Salida desde B. Pueblo 7:45 18:15 7:20 16:35 10:00 18:50 9:30 16:58 10:50 19:25 10:20 17:38 11:30 20:00 10:35 18:13 11:50 20:50 10:55 18:53 12:30 22:20 11:15 19:28 13:10 13:50 14:35 15:10 15:45 16:25 17:05 17:40 11:35 20:18 12:05 21:55 12:35 13:10 14:05 14:40 15:10 15:55 13:50 21:15 13:24 20:50 14:10 14:35 15:10 15:45 16:15 16:50 17:20 13:44 14:09 14:42 15:12 15:47 16:22 16:55 Domingos y Festivos / Sundays and Holidays Salida desde Mijas Salida desde B. Pueblo 10:45 17:55 10:23 17:30 11:20 18:25 10:54 18:00 11:50 19:10 11:14 18:35 12:15 19:40 11:34 19:15 12:40 20:15 12:04 19:50 13:15 20:45 12:34 20:20 MIJAS - COÍN Salida desde Mijas Salida desde Coín M-221 Precio / Fare: 2,17 € Duración del trayecto: 30m Precio / Fare: 1,55 € Duración del trayecto: 25m Lunes a Sábados / Mondays to Saturdays 8:10 6:25 14:25 9:15 MIJAS - FUENGIROLA 17:10 15:25 20:15 18:30 M-122/M-221 Lunes a Sábado / Monday to Saturday Salida desde Mijas 7:00 16:00 Salida desde Fuengirola 7:20 15:30 7:45 16:15 7:45 16:00 8:45 16:30 8:15 16:30 9:45 17:00 9:15 16:45 10:00 17:45 10:00 17:15 10:30 18:15 10:30 17:45 11:00 18:45 11:00 18:15 11:30 19:15 11:30 18:45 12:00 19:45 12:00 19:45 12:30 21:00 12:30 20:30 13:00 22:00 13:00 21:30 13:30 14:00 15:00 13:30 14:00 14:30 12:40 21:00 12:10 20:30 13:10 22:00 12:40 21:30 13:40 14:10 14:40 15:10 15:45 16:35 13:10 13:40 14:10 14:40 15:15 16:10 Precio / Fare: 2,30 € Duración del trayecto: 1h 45m Precio / Fare: 1,65 € Duración del trayecto: 50m Domingos y Festivos / Sundays and Holidays Salida desde Mijas 8:30 17:10 Salida desde Fuengirola 8:00 16:35 MIJAS - MÁLAGA Salida desde Mijas Salida desde Málaga 9:30 17:45 9:00 17:05 10:30 18:15 10:00 17:40 11:00 18:50 10:30 18:15 11:30 19:30 11:00 18:50 12:00 20:00 11:30 19:30 M-112 Lunes a Sábado / Monday to Saturday 7:45 6:35 11:30 9:50 19:25 13:00 22:20 21:00 Domingos y Festivos / Sundays and Holidays Salida desde Mijas Salida desde Málaga 10:45 9:20 13:50 12:20 MIJAS - TORREMOLINOS 21:15 15:25 M-112/M-121 Lunes a Sábado / Monday to Saturday Salida desde Mijas 7:45 18:15 Salida desde Torremolinos6:52 15:50 10:00 18:50 8:45 16:20 10:50 19:25 9:35 17:00 11:30 20:00 9:50 17:35 11:50 20:50 10:10 18:15 12:30 22:20 10:30 18:50 13:10 13:50 14:35 15:10 15:45 16:25 17:05 17:40 10:50 19:40 11:20 21:20 11:50 12:25 13:20 13:55 14:25 15:10 13:50 21:15 12:40 20:10 14:10 14:35 15:10 15:45 16:15 16:50 17:20 13:00 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 16:15 Domingos y Festivos / Sundays and Holidays Salida desde Mijas 10:45 17:55 Salida desde Torremolinos9:40 16:50 11:20 18:25 10:10 17:20 11:50 19:10 10:30 17:55 12:15 19:40 10:50 18:35 12:40 20:15 11:20 19:10 13:15 20:45 11:50 19:40 Para en C.C. Pablo Ruiz Picasso, no en Terminal Torrem. /The bus stops at C.C. Pablo Ruiz Picasso instead of Terminal Torrem. TELÉFONO DE ATENCIÓN AL CLIENTE - 955 038 665 - CUSTOMER SERVICE TELEPHONE NUMBER Avanza-Portillo edita estos horarios en condiciones normales de tráfico, son válidos salvo error u omisión o por cambios debidos a exigencias del servicio These timetables are published by Avanza-Portillo for normal traffic conditions, and are valid barring error or omission, or in the event of changes caused by service requirements